Keinen Imao, Set of 2, Original Japanese Woodblock Print Ensemble de 2 tirages : Artiste : Keinen Imao (1845-1924) extrait de l'Album des oiseaux et des fleurs de Keinen Éditeur : Nishimura Sozaemon Date : 1891-1892 Dimensions : 37 x 25.8 cm / 37 x 25 cm Condition : Légère usure des marges, trous de reliure à droite. / Trous de reliure à droite, légèrement rogné. Ref : JGA101 / JGA102
135