Hikifuda, Merchant Ship, Japanese Woodblock Print Artiste : Non signé Titre : Hikifuda, Merchant Ship Éditeur : Kojima Takejiro Date : vers 1890 Dimensions : 53.5 x 38.0 cm Condition : Plis et plis, quelques déchirures et usures dans les marges, taches d'encre, trous d'épingle, rousseurs. Ref : CMMA14
58