Null Set of 3 Beauty Prints, Original Japanese Woodblock Print
Ensemble de 3 tir…

Set of 3 Beauty Prints, Original Japanese Woodblock Print Ensemble de 3 tirages : Artiste : Eisen Keisai (1790-1848) / Yoshikazu Utagawa (1848 - 1870) / Yoshikoma Utagawa ( ?) Titre : Estampes de beauté Date : début-milieu du 19e siècle Taille : JGA138-1 : 33,1 x 22,8 cm JGA138-2 : 34,5 x 24,8 cm JGA138-3 : 34,4 x 22,8 cm Condition : Dos d'une épreuve, usure, décoloration, salissures, petits trous, plis, zones restaurées. Ref : JGA138

40