Kunisada I, Kakemono-e, Japanese Woodblock Print

Kunisada I, Kakemono-e, Japanese Woodblock Print Artiste : Kunisada I Utagawa (1786-1865) Titre : La beauté à l'écharpe noire Éditeur : Sanoya Kihei Date : vers 1830 Dimensions : 72 x 24.4 cm Condition : Panneaux jointifs, légèrement rognés, déchirures et plis, restaurations, petites taches et rousseurs. Ref : JGA132

37