Null BUTCH & PEA (XX-XXI)
They call us Vandals
toile, signée et daté oct. 2007
6…

BUTCH & PEA (XX-XXI) They call us Vandals toile, signée et daté oct. 2007 65 x 100 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

197