PETER KLASEN (né en 1935) Les yeux fermés cadenas avec chaîne, 2006 Transfert photographique sur toile Signée, titrée et datée "2006" au revers 116,5 x 73 cm Note : - Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Peter Klasen. Provenance : - Galerie Strouk, Paris - Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.