James PICHETTE (1920 - 1996) Paysage en bord de mer au coucher de soleil,, 1956 Lithographie sur papier signé, daté 1956 et numéroté 14/30 48 x 64 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
186