Null James PICHETTE (1920- 1996)
Espace signifié, 1979
Huile sur toile signée et…

James PICHETTE (1920- 1996) Espace signifié, 1979 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Contretitrée et signée. 162 x 114 cm. Écaillures en bas. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

184