Miroir mural à pare close en verre de Murano à décor de rinceaux feuillagés et baguettes en verre mouluré agrémenté de fleurs. XXème siècle. 70 x 48 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
167
Miroir mural à pare close en verre de Murano à décor de rinc