Null Jean-Paul ULYSSE, (XXème siècle)
L'Epte à Gisors.
Huile sur toile signée en…

Jean-Paul ULYSSE, (XXème siècle) L'Epte à Gisors. Huile sur toile signée en bas à gauche. 34 x 27 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

164