Jean-Paul ULYSSE, (XXème siècle) L'Epte à Gisors. Huile sur toile signée en bas à gauche. 34 x 27 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
164