Null Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)
Paysage de neige
Huile sur panneau, signée…

Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage de neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 15,5 cm x 22 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

161