Roland OUDOT (1897-1981) Nature morte à la mandoline et à la pipe. Huile sur toile signée en bas à droite. 26 x 46 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
159