Null Katerine LIBROWIZ (1912-1991)
Portrait de jeune fille lisant (Véronique).
H…

Katerine LIBROWIZ (1912-1991) Portrait de jeune fille lisant (Véronique). Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22,5 x 28 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

156