Null José PALMEIRO (1901/1903 -1984)
Le mas provençal.
Huile sur toile, signée e…

José PALMEIRO (1901/1903 -1984) Le mas provençal. Huile sur toile, signée en bas à droite. 53 x 80 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

154