Null Yves BRAYER (1907-1990)
Le repas
Encre et aquarelle sur papier
Signé en bas…

Yves BRAYER (1907-1990) Le repas Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 28 x 18 cm (à vue) Rousseurs Il s'agit de l'une des aquarelles présentes dans les suites de 15 premiers exemplaires de l'ouvrage "Le notaire du Havre de Georges DUHAMEL, Ed . Albert GUILLOT, Paris 1950. Nous remercions Monsieur Olivier Brayer pour ces informations Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

147