Henri OTTMANN (1877-1927) Les gitans, chevaux et cavalières. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
144