André MASSON (1896-1987) Androgyner Akt. Lithographie hors-commerce sur papier signé en bas à droite. 54 x 72 cm. Etiquette au dos. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
142