Kiyoshi HASEGAWA (1891 - 1980) Femme au vitrail. Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 2/5. 22 x 17.5 cm (à vue). Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
141