Charles LAPICQUE (1898-1988) Bord de lac. Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 125/129. 37 x 49 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
140