Null Claude GARACHE (né en 1930)
Nu de dos.

Claude GARACHE (né en 1930) Nu de dos. Lithographie sur papier numérotée 10/15 et signée en bas à droite 33 x 47 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

139