Null Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
"Les animaux malades de la peste, 1961
Litho…

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) "Les animaux malades de la peste, 1961 Lithographie en couleur signée dans la planche et contresigné eà l'encre. Numérotée 38/80. 34 x 25.5 cm (à vue). Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

145