Null Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)
Nu allongé.

Antoniucci VOLTI (1915 - 1989) Nu allongé. Epreuve d'artiste à la manière de la sanguine numérotée 10/10 et signée en bas à droite. 37 x 26.5 cm (à vue). Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

138