Bernard BUFFET (1928-1999) Vanité, 1961 Lithographie en couleurs pour illustrer les Fables de La Fontaine, numérotée 20/50. 36 x 25 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
143