Null Horacio GARCIA-ROSSI (1929-2012)
Composition Optic Art en vert et violet
L…

Horacio GARCIA-ROSSI (1929-2012) Composition Optic Art en vert et violet Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 21/100 70 x 70 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

183