François-Adolphe GRISON (1845-1914) Pause en musique chez M. l'Abbé Huile sur panneau de bois Signé en bas à gauche 27 x 21 cm (Soulèvements importants, craquelures) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
133