Emma JUTEAU (1875- ?) Bouquet de fleurs Gouache sur papier Signé en bas à gauche Ca 38,5 x 32 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
132