Null Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)
Le diabolo menthe, 1960.
Huile sur isorel, sign…

Jürg KREIENBÜHL (1932-2007) Le diabolo menthe, 1960. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Située à Argenteuil? sur un papier collé au dos. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

137