Maurice LARUE (1861-1935) Le cimetière de Cambo, 1916 Huile sur panneau signé en bas à droite. Titré, daté et contresigné au dos. 22 x 27 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
131