Maurice LARUE (1861-1935) Etude de la Battinière, Lormont, 1907 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos. 18 x 24 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
129