Null Emile SIMON (1890-1976)
La pointe de Beig Meil
Huile sur toile signée en ba…

Emile SIMON (1890-1976) La pointe de Beig Meil Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 40 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

123