Null DEGUE

DEGUE Vase en verre marmoréen à fond orangé à décor dégagé à l'acide brun d'un paysage au dromadaire et à l'oasis Signé H : 14 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

122