LE VERRE FRANCAIS - Charles SCHNEIDER (1881-1953), dit CHARDER Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor géométrique Signé H : 20 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
121