DAUM Nancy Vase quadrangulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'arbre et sous bois Signé sous la base H : 12 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
120