Lucien BOULIER (1882-1962) « Nu allongé » Huile sur panneau Encadrement d'origine en palissandre de Rio Signé en bas à droite Vers 1940 Dimensions : 54 x 114 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
117