Null D'après Gaston LEROUX
Rebecca, porteuse d'eau

D'après Gaston LEROUX Rebecca, porteuse d'eau Épreuve en bronze à patine brune Signée sur le rocher Socle en marbre H. : 62 cm (avec socle) H : 54 cm (sans le socle) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

113