Null Léon LURET (? - 1969)
Regroupement au Bord du Gange
Huile sur toile, Vers 1…

Léon LURET (? - 1969) Regroupement au Bord du Gange Huile sur toile, Vers 1945/50 Signée en bas à droite 70.5 x 92.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

112