Léon LURET ( ? - 1969) Rue Animée au Maroc Huile sur toile vers 1945/50 Signée en bas à droite 73 x 92 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
111