Léon LURET (? - 1969) « Jeune nord-africaine (Maroc ou Algérie) en tenue de mariage » Huile sur toile Vers 1945/50 Signé en bas à droite 91.5 x 73 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
110