Emmanuel VILLANIS (1858-1904) « Talisman » Épreuve en bronze à patine médaille Signée et porte le cachet « Fonderie de Paris » Vers 1900 Hauteur : 59 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
107