Benjamin SARRAILLON (1902 - 1989) Portrait de femme berbère. Huile sur parchemin, signé en bas à droite. 22 x 17 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
92