DE GESNE Albert (1864-1903) Chiens de chasse au repos. Huile sur toile signée en bas à gauche Alb De Gesne. 60 x 50 cm. Légers accidents Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
89