Olivier de PENNE (1831-1897) Épagneuls chassant Huile sur panneau Signé en bas à droite "Ol. De Penne" 27 x 21cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
87