Null Ecole Napolitaine du XIXème siècle.
Marine
Gouache sur papier
30 x 35 cm à…

Ecole Napolitaine du XIXème siècle. Marine Gouache sur papier 30 x 35 cm à vue Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

84

Auction is over for this lot. See the results