Ecole du Nord du XIXème siècle. Paysage animé au moulin Huile sur panneau parqueté. Trace de signature en bas à gauche. 40 x 53 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
81