Null Maurice BLUM (1832-1909)
Portrait de jeune garçon au nœud papillon, 1878.
H…

Maurice BLUM (1832-1909) Portrait de jeune garçon au nœud papillon, 1878. Huile sur panneau signé et daté au millieu à droite. 34.5 x 30 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

80