ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE Scène de bataille de cavaliers Huile sur toile Porte un cartouche PARROCEL 99 x 131 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
56