Null ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Scène de bataille de cavaliers
Huile sur toile
Porte…

ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE Scène de bataille de cavaliers Huile sur toile Porte un cartouche PARROCEL 99 x 131 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

56