Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco Solimena
Romulus et Remus …

Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco Solimena Romulus et Remus sauvés des eaux par le berger Faustulus Huile sur toile. 80 x 97 cm Rentoilé. Accidents, écaillures et manques. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

55

Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco Solime