Null Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco Solimena
Romulus et R…

Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco Solimena Romulus et Remus sauvés des eaux par le berger Faustulus Huile sur toile. 80 x 97 cm Rentoilé. Accidents, écaillures et manques. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

55