LELONG, École française du XVIIIème siècle Paire de natures mortes sur entablement Gouache 15 x 20,5 cm chaque Taches, mouillures, écaillures et manques Expert Cabinet de BAYSER 01 47 03 49 87 [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
53